Денис сарафанюк

Футболистки BFC Daugavpils уверенно стартовали в чемпионате 1 женской лиги 4 16.05.2018

В третьем туре чемпионата Латвии по футболу в 1 женской лиге футболистки BFC Daugavpils 13 мая на стадионе «Строитель» выиграли у Rēzeknes novada BJSS со счетом 4:1. По два гола в ворота соперниц провели Виктория Вингревич (8 и 11 минуты) и Лине Реут (79 и 88 минуты).

Футболистки BFC Daugavpils турнир 1 лиги Латвии начали с победы 24.04.2017

Женская футбольная команда BFC Daugavpils 21 апреля на стадионе «Эспланада» открыла сезон 2017 года в 1-й лиге, победив со счетом 1:0 Rēzeknes novada BJSS. Игра складывалась не легко: победный гол Виктори Венгревич удалось забить лишь на 87 минуте игры.

Футболистки BFC Daugavpils/BJSS одержали очередную победу 1 11.07.2016

Очередная встреча футболисток BFC Daugavpils/BJSS в женской футбольной 1 лиге завершилась победой: 10 июля на стадионе «Строитель» наша команда обыграла клуб Riga United Reserves FC. Победный (и единственный) гол на 14 минуте забила Виктория Вингревич, которая играла в этот день в капитанской повязке.

Девушки BFC пробились в финальную четверку Первой лиги 13.07.2015

В чемпионате Латвии по футболу среди женских команд в Первой лиге завершаются игры предварительного этапа. Свою последнюю игру 11 июля провели девушки BFC Daugavpils – Optimists R против аутсайдеров чемпионата Rīgas FS 2. В каждом тайме наши футболистки забили по голу (Элизабета Самушенко и Диана Скрибина) и победили со счетом 2:0.

Футболистки BFC взяли реванш за поражение в игре на Кубок 25.05.2015

Очередную встречу Первой женской лиги по футболу наша команда BFC Daugavpils-Оptimists проводила 22 мая против Rēzeknes BJSS-SK Progress.

Футболистки BFC Daugavpils выбыли из борьбы за Кубок Латвии 11.05.2015

Первая кубковая игра женской футбольной команды BFC Daugavpils-Optimists R против резекненской Rēzeknes BJSS-SK Progress оказалась…и последней. 9 мая на стадионе «Строитель» гостьи одержали победу со счетом 3:1 и выбили нашу команду из розыгрыша.

Футболистки BFC удачно дебютировали в Первой лиге 13.04.2015

С победы дебютировала 11 апреля женская футбольная команда BFC Daugavpils в Первой лиге женского чемпионата Латвии по футболу – второй по силе. Всего в 1-й лиге восемь команд, которые сыграв в один круг, определят две четверки, которые и продолжат выяснять отношения в своих подгруппах.

Даугавпилчане приняли участие в Кубке «Lase 2012» по волейболу 27.03.2012

В Риге, на Кубке «Lase 2012» по волейболу, был аншлаг. На 16 игровых площадках в «Сконто» собралось 116 команд и 1200 участников финала.

На спортплощадках Латгальского региона 17.03.2011

Футболисты школьных команд финальные соревнования Латгальского региона проводят в Прейли. Ученики школы Сасканяс 1997/98 г.р. заняли второе место среди шести команд 1997/98 г.р. (учителя спорта Денис Сарафанюк и Сергей Киселев).

На первое место сил не хватило 11.03.2011

Юные футболисты основной школы Сасканяс заняли второе место в чемпионате латгальского края среди учащихся 1997/98 г.р.